Интерьер дачного дома

21.04.2016
Интерьер дачного дома

Поэтому сама обстановка должна придавать ощущение покоя и отдыха на природе. Не стоит привозить в садовый домик старую, ненужную мебель и вещи. Хотя в таком месте не предполагается постоянное проживание, лучше оборудовать его со вкусом.

Материалы для оформления интерьера садового дома желательно выбирать натуральные, чтобы ощущалось присутствие природы. Обстановка домика, так же как и его расположение, способствует настоящему расслаблению. Чего стоит шелест листьев деревьев за окном, и утреннее пение птиц!

Многие дачные домики имеют пристройку в виде веранды. Вот с неё и начинается интерьер. В тёплые, летние вечера, веранда — это место, где собирается вся семья, чтобы попить чая и насладиться дачной тишиной. На веранде будут хорошо смотреться удобные, глубокие кресла и большой, круглый стол, за которым поместятся все родственники и гости. веранда

Для дачного домика подойдёт мебель из лозы и дерева. Это касается кресел, обеденных столиков и различных комплектов. Рядом с камином или печкой можно поставить диван с креслами. В таком месте здорово сидеть и наблюдать за огнём, ведя неторопливые разговоры.

Подоконники в загородном домике можно использовать не только по их назначению. Заранее стоит побеспокоиться об их ширине. Чем шире подоконник, тем лучше — так его можно использовать в виде дополнительного места для сна, если неожиданно приедут гости.

Хорошо, когда в садовом домике большие, широкие окна. Например, во время приготовления пищи, приятно взглянуть в окно — глаза отдыхают. Или, как здорово, сидеть около окна, выходящего в сад, в уютном кресле с книжкой в руках.

Многие владельцы дачных домов выращивают на участках цветы. Грамотно составленные букеты в необычных вазочках, станут прекрасным дополнением ко всей обстановке в доме.

Хорошо смотрятся в дачном интерьере различные мелочи. Это могут быть милые безделушки, выполненные из экологических материалов, мягкие подушки на диванах и креслах, тёплые пледы. Важное место занимает отделка стен помещения.

Чтобы действительно отдохнуть, обстановка дачного домика должна быть соответствующей. Поэтому, дизайн помещения лучше доверить профессионалам компании «Лес». Грамотные специалисты подскажут, какой стиль лучше подойдёт для вашего садового дома, мебель из какого материала впишется именно в ваш интерьер. Обращайтесь к профессионалам своего дела: мастера компании "Лес" построят желанный объект. Звоните +7 (343) 200-34-33 или +7 (343) 213-70-18, чтобы начать наше сотрудничество.

Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

АКЦИЯ МЕСЯЦА!!!

При заключении договора до 30.04 прострожка дома или бани из бруса в подарок.

Условия акции уточняйте по телефону +7 (908) 922-34-33