Как сэкономить на строительстве бани из бревна?

25.10.2016
Как сэкономить на строительстве бани из бревна?

Для строительства бани из брусьев требуется приобрести достаточное количество материалов высокого качества. Если при работе купить не подходящее дерево, надеясь на экономию, то и баня прослужит не долго, к тому же с ней будет масса неприятностей.

Рассмотрим несколько действенных вариантов экономии при строительстве истинно русской бани из брусьев.

  1. Экономия места. Нарисуйте примерный план вашей будущей бани и просчитайте, какой именно будет ее периметр. Не стоит делать строение для большой компании, тем самым вы сможете потратить меньшую сумму денег на закупку количества деревянных брусьев.
  2. Распродажа. В нынешнее время скидки на любой тип товара никого уже не удивляют. На брусья также имеются распродажи. Только вот в такой ситуации стоит хорошенько разобраться, почему стоимость на порядок ниже. Вариантов может быть несколько, заказчик оплатил аванс, а полную стоимость не внес, либо дерево бракованное и имеет некоторые дефекты (брус с сучками, щелями, излишней смолой и т.д.).
  3. Приобрести готовый проект. В интернете имеется множество предложений о продаже готовых конструкций индивидуальных размеров. При выборе такого варианта экономии, вам необходимо будет побеспокоиться только о фундаменте.
  4. Обратиться к специалистам. Пожалуй, одним из способов является доверить такое ответственное дело специализированным компаниям. Во-первых, они несут ответственность за выполненную работу, а во-вторых, они четко смогут подвести итог сумме затрат. Обращайтесь к профессионалам своего дела: мастера компании "Лес" построят желанный объект. Звоните +7 (343) 200-34-33 или +7 (343) 213-70-18, чтобы начать наше сотрудничество.

экономия на строительстве бани из бревна

Стоит обратить внимание на то, что любые меры экономии не должны идти в ущерб постройке и тем более вызывать риск травматизма из-за недоработок либо отсутствия основных элементов.

Начиная строительство бани своими силами, помните о том, что такая работа кропотливая и сложная. Именно поэтому от человека, который занимается строительством бани из бревен, требуется полагающие знания и опыт, как в данной сфере работы, так и в подборе материалов. Если вы не уверены в том, что сумеете построить баню придерживаясь всех необходимых технологий, обратитесь к профессионалам. Строительная компания «Лес», быстро и качественно выполнит любой заказ по строительству из брусьев. При этом придерживаясь ключевых принципов и мнения заказчика.

Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

АКЦИЯ МЕСЯЦА!!!

При заключении договора до 30.04 прострожка дома или бани из бруса в подарок.

Условия акции уточняйте по телефону +7 (908) 922-34-33