Создание стиля русской избы

04.09.2013
Создание стиля русской избы

Окна, двери. В доме, где стены, пол и потолок изготовлены из дерева, совершенно не уместны стеклопакеты из пластика. Окна доны быть также деревянными. Также они могут быть дополнены деревянными ставнями и резными наличниками. Двери также изготавливают из дерева. А вот для дверных проемов наличники могут быть изготовлены из досок, которые специально делают неровными и грубо обработанными. В некоторых местах внутри дома вместо дверей часто вешают в дверном проеме шторы. 

стиль русской избы

Освещение. Чтобы светильники соответствовали общему стилю жилища, следует выбирать такие изделия, которые изготовлены в виде лампад и свечей. Можно, в принципе, использовать светильники и лампы с абажурами. Хотя они больше подходят к жилищу, которое стилизовано  под русскую усадьбу. 

Декор для интерьера. Большое количество предметов из дерева, текстиль изо льна, на котором сделана вышивка. Очень гармонично впишутся прялка, деревянное колесо, рыболовные сети и другие рыбацкие принадлежности, особенно, если дом стоит недалеко от природного водоема. На пол, как правило, кладут дорожки-самотканки и круглые вязаные коврики. 

Обращайтесь к профессионалам своего дела: мастера компании "Лес" построят желанный объект. Звоните +7 (343) 200-34-33 или +7 (343) 213-70-18, чтобы начать наше сотрудничество.

Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

АКЦИЯ МЕСЯЦА!!!

При заключении договора до 30.04 прострожка дома или бани из бруса в подарок.

Условия акции уточняйте по телефону +7 (908) 922-34-33