Строительство из дерева

09.04.2014
Строительство из дерева

Дерево - единственный строительный материал, созданный не руками человека, а самой природой. Выбрав в качестве строительного материала дерево, Вы не ошибетесь, ведь дерево это живой организм, который дышит, растет, стареет, поэтому в деревянном доме, бане, коттедже свой особый микроклимат. В таком доме тепло зимой, а летом прохладно.

Деревянный дом, коттедж, баня или другие постройки из дерева при правильном уходе и использовании будут служить Вам очень долго.

дом из деревадом из дерева

«Строительная компания — Лес» предлагает Вам большой выбор материалов из дерева: рубленные вручную срубы (можно под рубанок), оцилиндрованные срубы различного диаметра бревна, из лафета, из бруса строганного с двух сторон от 150х150 до 250х250 со снятыми фасками не требующие дальнейшей отделки снаружи и внутри, из профилированного бруса, каркасные дома, детские площадки из дерева с изготовлением и установкой беседки, выполненные по индивидуальным проектам, «американские» террасы, веранды и многое другое. Мы поможем Вам подобрать стиль постройки и расположение на участке.

«Строительная компания — Лес» предлагает Вам большой выбор проектов деревянных домов, коттеджей, бань, беседок и т. д. Мы готовы разработать для Вас индивидуальный проект согласно Вашим пожеланиям. ООО «Строительная компания — Лес» выполняет все общестроительные работы.   

Выбор строительной компании.
Одним из важных факторов строительства является выбор строительной компании. От этого зависит качество выполненный работ, соблюдение технологий строительства, расход материалов, сроки выполнения работ и т.д., в конечном итоге это использование построенного дома, коттеджа, бани или другого строения. Будет оно комфортным или нет, потребуются ли дополнительные вложения. 

При выборе строительной фирмы нужно учитывать очень многие факторы, которые исключают возможность возникновения неприятных последствий. В первую очередь желательно узнать, сколько лет на рынке строительства из дерева работает данная компания, почитать отзывы о ней. Желательно не пожалеть своего времени, съездить на строящиеся или построенные объекты этой компании и пообщаться с заказчиками компании. Наша компания такой вид услуг предоставляет и работает более 25 лет.

Очень важно отношение к заказчику. Это определяется тем, что в хорошей компании вам не ответят: «Как скажете» и в последствии так и сделает, вам обязательно посоветуют, расскажут и по возможности покажут все плюсы и минусы выбранных строительных материалов. Расскажут, где можно сэкономить, а где это делать нежелательно, так как это повлияет на качество выполненных работ.

Обязательно нужно поинтересоваться, какие гарантийные обязательства дает компания, какой пакет документов подписывается при заключении договора. «Одноразовые» бригады этого, как правило, не делают, а получив деньги «исчезают» и никакой ответственности не несут, так как договор и весь остальной пакет документов не подписывался, вследствие чего в случае любой некачественной или невыполненной работы выхода не будет. 

Вас должно насторожить, если вам предлагают материалы или выполнение работ намного дешевле, чем в среднем по городу. Чудес не бывает, разница в стоимости материала, как правило, колеблется в районе 500 рублей, так же и с расценками на выполнение работ. Также важно и соблюдение сроков выполнения работ.

«Строительная компания — Лес» работает только с проверенными поставщиками материала. Мы ведем строительство деревянных домов, бань, коттеджей и т.д. во всем УРФО. О нашей компании вы можете более подробно узнать в разделе «О компании» или придя к нам, мы будем рады и готовы ответить на все Ваши вопросы.

Строительство из дерева.
Строительство домов, бань из дерева имеет свою технологию (очередность), в отличии от строительства из других материалов, соблюдение которой влияет на срок службы деревянного дома, бани, на теплопотери и в конечном счете на финансы и здоровье. Первый этап строительства, как и везде, начинается с земляных работ, заливки фундамента. Второй этап работы — сборка стен деревянного дома, бани с половыми и потолочными лагами. Третий этап — кровельные работы (они выполняются в зависимости когда стены дома собираются). После окончания кровельных работ мы оставляем строение на определенный срок. Четвертый этап выполненных работ — это установка дверей, окон и внутренняя отделка. Сразу под ключ делаются только дома из клееного бруса и каркасные дома.

Дом из бруса ДБ-74-2

Этапность строительства из дерева дает заказчику возможность вкладывать деньги поэтапно, а не сразу все. Договор в «Строительная компания — Лес» заключается на конкретно выполняемые в данный момент работы, а затем на продолжение работ заключается новый договор или дополнительное соглашение к старому. На дачах, в садах возможно строительство в зимнее время, после уборки урожая, и окончание сезона отдыха. Обращайтесь к профессионалам своего дела: мастера компании "Лес" построят желанный объект. Звоните +7 (343) 200-34-33 или +7 (343) 213-70-18, чтобы начать наше сотрудничество.

Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

АКЦИЯ МЕСЯЦА!!!

При заключении договора до 30.04 прострожка дома или бани из бруса в подарок.

Условия акции уточняйте по телефону +7 (908) 922-34-33