Участки под строительство дома

09.06.2016
Участки под строительство дома

Чтобы все сделать правильно, стоит изучить юридические аспекты участка, так как далеко не каждый предназначен для возведения жилища. Кроме этого, нужно обратить особое внимание на все его преимущества и недостатки, и на параметры гидравлического уровня. Ведь, от всего вышеуказанного будет зависеть качество построенного сооружения.

Итак, на какие же моменты необходимо обязательно обратить внимание?

Прежде всего, очень важна экологическая составляющая вокруг выбранного участка. Конечно, около промзоны стоимость земли может быть на порядок ниже, но лучше не стоит рисковать своим здоровьем.

участок под строительство

Несомненно, достаточно важным является и наличие транспортной развязки, в особенности, если земельный участок расположен загородом, а на работу необходимо ездить в город. Стоит также ознакомиться с инфраструктурой местности, обратить внимание на наличие магазинов, медпункта или поликлиники, а также детских учреждений (если в них есть необходимость).

Чтобы в дальнейшем не возникло дополнительных расходов и проблем, стоит удостовериться, что неподалеку есть источники газа, воды и электричества.

Даже если вы уже окончательно остановились на каком-то варианте, нужно не забыть уточнить и такие детали, как особенности грунта. Ведь от этого напрямую зависят растраты на материалы при строительстве. Для наиболее точного определения можно пригласить геолога, который сделает необходимый анализ. Только после одобрения всех параметров можно смело рассчитать приблизительные размеры будущего дома, дополнительных построек и сада.

После того, как окончательный выбор сделан, можно совершать сделку купли-продажи и регистрировать право собственности. Также необходимо будет получить разрешение в соответствующих инстанциях на строительство дома. И только по завершению всех процедур можно наконец-то заняться процессом возведения своего собственного дома. При этом лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. На сегодняшний день, есть множество фирм, готовых помочь в этом вопросе, например, компания "Лес". Благодаря высококвалифицированным специалистам любой дом будет возведен качественно и надолго, при этом будут учтены все требования заказчика.

Обращайтесь к компании с 25-летним опытом. Звоните +7 (343) 200-34-33 или +7 (343) 213-70-18, чтобы начать наше сотрудничество.

Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

АКЦИЯ МЕСЯЦА!!!

При заключении договора до 30.04 прострожка дома или бани из бруса в подарок.

Условия акции уточняйте по телефону +7 (908) 922-34-33