Остекление веранды

27.06.2016
Остекление веранды

Если же веранда еще является открытым строением, то для качественного и удобного перепланирования отлично подойдет вариант с ее остеклением.

Как же правильно выполнить это действие?

Для начала необходимо определиться с материалом, который будет использоваться в работе. Стоит отметить, что на сегодняшний день обычное стекло не единственный возможный вариант. Итак, существует несколько способов, первый из которых является стандартным. Суть заключается в использовании классических рам и  стекла. Данный вид остекления практически не имеет недостатков, если не учитывать хрупкость материала. В целом же, если веранда будет расположена в солнечной стороне, в ней всегда будет тепло.

Современным заменителем стекла сегодня также служит поликарбонат, который все чаще используют именно для обделки веранд. Именно благодаря такому материалу, в комнате будет создаваться ощущение полутени, что отлично подходит для местности с жаркими климатическими показателями. Что касается зимнего периода, то можно будет также не беспокоиться, ведь поликарбонат отлично удерживает тепло в помещении.

Конечно, можно подыскать и другие варианты, но те, что указаны выше, являются наиболее распространенными и оптимальными.

Если рассматривать технологию остекления, то чаще всего она бывает выполнена в двух вариациях: с использованием рам, и соответственно без использования. Что касается первого, то конечно это более простая процедура, которую можно выполнить даже самостоятельно. Суть заключается в том, что необходимо совершить сборку рам, состоящих из деревянного бруса самого различного сечения. Стекло необходимо будет заранее заказать в специальной мастерской. Также потребуется монтажная пена.

Остекление веранды

Если возникло желание остеклить веранду безрамным способом без специалистов не обойтись. Ведь, технология установки является достаточно сложной, требует наличия опыта и  профессиональных инструментов. Этот вариант сам по себе имеет еще несколько технологий установки стекол, которые также можно будет уточнить у монтажника, выполняющего данные работы под заказ.

В любом случае остекление веранд является достаточно ответственным делом, поэтому лучше всего за услугами обратиться к высококвалифицированным специалистам компании Лес, которые выполнят все работы, исходя из ваших пожеланий.

Мастера нашей компании построят желанный объект. Звоните +7 (343) 200-34-33 или +7 (343) 213-70-18, чтобы начать наше сотрудничество.

Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

АКЦИЯ МЕСЯЦА!!!

При заключении договора до 30.04 прострожка дома или бани из бруса в подарок.

Условия акции уточняйте по телефону +7 (908) 922-34-33