Строительство деревянных домов

14.10.2016
Садовый дом  из бруса 6х6  ДБ-1Садовый дом из бруса 6х6 ДБ-1
Общая площадь: 52 м2.
Габариты: 6х6
Садовый дом из бруса СД-12 (6,0x6,0 м)Садовый дом из бруса СД-12 (6,0x6,0 м)
Общая площадь: 36 м2.
Габариты: 6х6
Каркасный садовый дом под ключ. СД-21 (4,0x6,0 м)Каркасный садовый дом под ключ. СД-21 (4,0x6,0 м)
Общая площадь: 24 м2.
Габариты: 4х6
Каркасный садовый дом под ключ СД-23 (4,0x6,0 м)Каркасный садовый дом под ключ СД-23 (4,0x6,0 м)
Общая площадь: 24 м2.
Габариты: 4х6
Садовый дом из бруса СД-19 (6,0x6,0 м)Садовый дом из бруса СД-19 (6,0x6,0 м)
Общая площадь: 36 м2.
Габариты: 6х6

Дом из бруса ДБ-144Наша компания предлагает услуги в строительстве домов деревянного типа в Екатеринбурге. Наши мастера готовы воплотить в жизнь проект строительства дома любой сложности, при этом клиенты сами выбирают планировку помещений внутри дома. Отличный внешний и внутренний вид деревянного дома неизменно свидетельствует о высоком вкусе владельца и его финансовой состоятельности. При возведении домов мы используем древесину отборных пород деревьев, обычно это хвойные: сосна, ель и прочие. Используем ручной способ обработки материала. Обращайтесь к профессионалам своего дела: мастера компании "Лес" построят желанный объект. Звоните +7 (343) 200-34-33 или +7 (343) 213-70-18, чтобы начать наше сотрудничество.

Подробнее

Строительство деревянного дома в Екатеринбурге - этапы

 Если многие строения могут быть построены в определенное время года, то сруб можно возводить без оглядки на погодные условия. Чтобы клиентам было удобно, мы предусмотрели нумерацию комплектов пиломатериалов, которые мы готовы доставить на объект собственным транспортом. Чтобы выполнить строительство деревянного дома площадью в 100-150 квадратов, бригаде из четырех человек потребуется всего 10 дней. В стоимость услуг нашей компании входит следующий перечень работ:

  • возведение фундамента деревянного дома выполняется разными способами – сваями или мелкозаглубленной лентой МЗЛФ, что определяется эксплуатационными условиями и ландшафтом местности;
  • установка венцов, при этом нижняя часть выполняется двойным слоем гидроизоляции с использованием половых балок, далее применяют крепления нагелями, скобами, что устанавливают на межвенцовый утеплитель, в этом качестве мы использует мох, который является экологически безопасным материалом;
  • монтаж мауэрлата, при котором в верхнем рубце устанавливаются балки перекрытия, которые относятся к затяжкам стропильных ног;
  • осуществляется сборка стропил, для этого ноги крепят с помощью ригелей, раскосов, стоек, конькового прогона;
  • устанавливают фронтон, он может быть выполнен как дощатым, так и бревенчатым, все определяется желанием клиента;
  • выполняется отделка чернового типа, при этом обшивается потолок, стены мансарды, настилается черный пол, изготавливаются перекрытия;
  • устанавливается кровля, при этом монтируются элементы теплого пирога для мансардной крыши, если чердак дома не планируется использовать, то устанавливается обрешетка, утеплитель не потребуется.

 Финишную отделку можно выполнять только после усушки дома, обычно для этого требуется год после строительства, в это время стены дают усадку. Если пренебречь этим нюансом, можно свести на нет все ремонтные работы. Чтобы клиентам было удобно, мы сами выезжаем к вам для заключения договора на строительство дома, что экономит время заказчика.

 Стоимость постройки деревянного дома в Екатеринбурге

 Дом из оцилиндрованного бревна ОБ-220В нашей компании клиенты найдут проекты домов в Екатеринбурге разной сложности и стоимости, что позволяет выбрать оптимальный проект строительства будущего дома. При этом срок эксплуатации дома из бруса, больше того, что могут предложить аналоги, выполненные в щитовом, каркасном или панельном вариантах. Теплоизоляционные характеристики такого дома достаточно высокие, при этом не нужно тратить средства на фасадное обустройство домика.

 Важно понимать, что над проектом домика должен работать настоящий специалист, который знаком с особенностями дерева, поскольку этот материал отличается достаточно капризным характером. Мы предлагаем клиентам проекты домов в Екатеринбурге разного типа, в том числе уникальные проекты, в которых отображаются индивидуальные особенности строения, художественный вкус владельца и его финансовая состоятельность. В перечне также представлены и готовые проекты, уже опробированные и получившие высокую оценку со стороны наших клиентов.

 Мастера компании с большим вниманием подходят к решению вопроса работы над проектом, благодаря этому все дальнейшие мероприятия по постройке дома по проекту отличаются эффективностью. Проект домика всегда продуман и выверен до мелочей, что позволяет осуществлять дальнейшее строительство точно. При этом строительные материалы приобретаются без излишек, что существенно экономит средства заказчика.

 В проекте обязательно предусматривается детальная визуализация домика из дерева, определяются все его технические характеристики, предусматриваются необходимые разрешения. А также прописывается предварительная стоимость постройки дома. Обратившись к услугам нашей компании, вы можете быть уверены в том, что получите на руки полный пакет документов, нужных для работ по проекту. При этом стоимость наших услуг станет приятной неожиданностью: мы работаем для клиента, предлагая ему самые лучшие условия сотрудничества, в том числе и стоимости услуг строительства. Наши проекты деревянных домов доступны практически каждому, кто нуждается в качественном и комфортном деревянном доме.

строительство
Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

АКЦИЯ МЕСЯЦА!!!

При заключении договора до 30.04 прострожка дома или бани из бруса в подарок.

Условия акции уточняйте по телефону +7 (908) 922-34-33