Строительство деревянных домов в Екатеринбурге по доступным ценам

14.12.2015
Строительство деревянных домов в Екатеринбурге по доступным ценам

Понятно, что строительство любого сооружения не может стоить слишком дешево, но по сравнению с возведением дома из того же кирпича деревянное здание обойдется значительно дешевле.

Пытаясь определить, насколько оправдана стоимость возведения деревянного дома, необходимо обращать внимание не на итоговое значение, а на саму смету, из которой оно складывается. В результате dы сможете внести необходимые коррективы в расходы на строительство, а также проследить за тем, чтобы ничего важного не осталось без внимания.

Компании, пытающиеся сразу же назвать итоговую стоимость строительства, не уточняя никаких подробностей, не внушают никакого доверия, поскольку на цену влияет множество факторов, уточнить которые можно только по окончании разработки проекта строительства. Только имея на руках готовый проект, можно говорить об окончательной сумме, в которую обойдется дом.

Наша компания осуществляет строительство деревянных домов, цены на которые в Екатеринбурге находятся на приемлемом уровне. Мы предоставляем в полном объеме всю необходимую информацию по формированию стоимости и используемым материалам, оборудованию и строительным технологиям. Точная стоимость строительства деревянного дома в Екатеринбурге называется только по окончании разработки проекта, когда все необходимые детали уже приняты во внимание и учтены в итоговой смете.

При этом мы можем гарантировать, что стоимость отражает наши реальные возможности по строительству действительно качественных и надежных домов. 

При выборе компании, которая будет осуществлять строительство вашего дома, нужно принимать во внимание не только на ценообразование, но и на уровень технической оснащенности и квалификацию сотрудников. Соблюдение этих критериев является своеобразной гарантией получения действительно качественного результата.

Для выбора проекта строительства, оптимально соответствующего Вашим требованиям и пожеланиям, Вы можете ознакомиться с нашим каталогом – при необходимости Вы можете внести в готовый проект любые необходимые коррективы, включая изменение планировки или внешнего оформления строения, а также заказать с нуля разработку индивидуального проекта в полном соответствии с вашими указаниями и потребностями. Для этого обратитесь в нашу компанию в Екатеринбурге удобным способом – наши специалисты всегда рады оказать Вам необходимую помощь и предоставить любые консультации.

Посмотрите полный каталог деревянных домов.

Обращайтесь к профессионалам своего дела: мастера компании "Лес" построят желанный объект. Звоните +7 (343) 200-34-33 или +7 (343) 213-70-18, чтобы начать наше сотрудничество.

Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

АКЦИЯ МЕСЯЦА!!!

При заключении договора до 30.04 прострожка дома или бани из бруса в подарок.

Условия акции уточняйте по телефону +7 (908) 922-34-33