Строительство деревянного дома

30.07.2014
Строительство деревянного дома

На сегодняшний день популярность строительства построек из дерева объясняется следующими преимуществами:

  • Использование экологически безопасных материалов;
  • Относительно низкая стоимость строительства;
  • Приятный и эстетичный внешний вид.

Поэтому нет ничего удивительного, что темпы строительства деревянных загородных домов в Екатеринбурге сегодня не снижаются, а постоянно растут: жители Екатеринбурга проводят много времени в тяжелых экологических условиях, поэтому их стремление выбраться на природу к чистому воздуху вполне объяснимо. Загородный коттедж позволяет по-настоящему приятно и полезно жить за пределами задымленного города, тем более что уникальные свойства древесины обеспечивают особый микроклимат в помещениях, где в летний зной всегда прохладно, а в зимние морозы – тепло.

Кроме того, преимуществом строений из дерева является оптимальный уровень влажности, что позитивно влияет на предметы мебели и отделочные материалы - они не рассыхаются и не деформируются под действием влаги. Учитывая приемлемую стоимость строительства деревянных домов, их можно считать оптимальным выбором для проживания за пределами города.

Дом из бруса

Несмотря на сравнительную доступность, строительство деревянного дома и дальнейшее проживание оказывается приятнее, чем, например, в кирпичном. Кроме того, такие дома отличаются приятным и эстетичным внешним видом. Следует также отметить, что в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей вы можете заказать как типовой проект строительства, так и проект, разработанный для Вас в индивидуальном порядке.

О преимуществах деревянного строения

Сравнивая кирпичный и деревянный дом, можно понять, что сооружение из экологически чистого дерева имеет ряд особых плюсов:

  • возможность строить дома в любое время года при любых климатических условиях;
  • большое разнообразие проектов деревянных домов;
  • строительство можно проводить при любом состоянии грунта.

Достоинства деятельности нашей компании

  • При строительстве деревянных домов наши сотрудники используют брус от проверенных годами производителей. При этом весь материал подвергается тщательному контролю качества.
  • Сооружая стены, наши мастера добиваются плотного сочленения деталей, что гарантирует отличную теплоизоляцию и фиксированное положение материала.
  • Специалисты применяют современные технологии, специальные инструменты и оборудование, все это гарантирует отличное качество выполненной работы.
  • Архитекторы нашей компании имеют большой опыт  в проектировании домов из дерева. Благодаря этому мы готовы предложить уникальные проекты по строительству комфортного жилья.

Наша компания в Екатеринбурге осуществляет весь комплекс работ. Мы начинаем с разработки проекта и заканчиваем сдачей дома. Мы предлагаем деревянные коттеджи, которые пользуются популярностью во всей стране. Вы можете стать хозяином дома, который будет построен всего за один сезон. Наши мастера выполняют строительство дома «под ключ», в которое входит следующее. Обращайтесь к профессионалам своего дела: мастера компании "Лес" построят желанный объект. Звоните +7 (343) 200-34-33 или +7 (343) 213-70-18, чтобы начать наше сотрудничество.

  • Работа над новым проектом или адаптация уже имеющегося.
  • Доставка стройматериалов и других необходимых вещей на место сооружения.
  • Строительство дома, в том числе проведение земляных, кровельных и отделочных работ.

Наша компания имеет действительно большой опыт работы. Если вы заинтересованы в качественном строительстве, пришло время сотрудничать!

Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

АКЦИЯ МЕСЯЦА!!!

При заключении договора до 30.04 прострожка дома или бани из бруса в подарок.

Условия акции уточняйте по телефону +7 (908) 922-34-33