Деревянные пристройки

26.09.2016
Деревянные пристройки

При их возведении лучше всего использовать каркасную технологию. Это самый бюджетный и качественный вариант. Можно выделить несколько преимуществ возведения пристроек по каркасной технологии:

  • Приемлемая стоимость;
  • Простота выполнения строительных работ;
  • Короткий срок процесса возведения.

Каркасное строительство подразумевает использование во время работ балки или строганный брус в качестве основного материала. После установки каркаса здания его необходимо обшить. Как правило, для этих целей используют прессованное дерево. Далее по желанию можно проводить утеплительные работы, устанавливать гидроизоляцию и т.д. 

Обращайтесь к профессионалам своего дела: мастера компании "Лес" построят желанный объект. Звоните +7 (343) 200-34-33 или +7 (343) 213-70-18, чтобы начать наше сотрудничество.

Деревянные пристройки

Каркасная технология отчасти напоминает процесс сбора конструктора. Поэтому с ее помощью проще всего осуществить строительство деревянной пристройки. При этом не придется устанавливать массивный фундамент. Достаточно будет залить неглубокий ленточный.

Нельзя не отметить, что перед самим строительными работами по возведению пристройки, необходимо провести ряд подготовительных мероприятий. А именно:

  • Определить месторасположение будущей пристройки;
  • Подготовить проектную документацию;
  • Определиться с материалами, которые понадобятся для строительства;
  • Подобрать определенную разновидность фундамента, а также технологию возведения постройки;
  • Составить смету;
  • Определиться со способами соединения пристройки и основного дома. Другими словами продумать, как соединить коммуникационные системы между двумя постройками.

Со строительной точки зрения особую сложность представляют работы по соединению фундаментов, а также соединению коммуникации между пристройкой и домом. Поэтому пристройки не рекомендуется возводить самостоятельно без определенных знаний и опыта.

Выше представлены достаточно глобальные вопросы, которые необходимо продумать для мельчайших подробностей. Безусловно, это будет сложно сделать людям, которые не разбираются в строительных вопросах. Лучшим вариантом будет обратиться в фирму, специализирующуюся на подобных вопросах. Строительная компания «Лес» поможет разобраться со всеми подготовительными работами, оформит проект и документацию на нее, проведет строительные работы по возведению деревянной пристройки.

Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

АКЦИЯ МЕСЯЦА!!!

При заключении договора до 30.04 прострожка дома или бани из бруса в подарок.

Условия акции уточняйте по телефону +7 (908) 922-34-33